Екатерина Рябцова

GTA 5 на PS3 и XBox 360

Есть ли возможность играть в GTA Online (GTA 5) кроссплатформенно? Ну то есть когда один игрок на PS3, другой на XBox 360? Или же владельцы обоих консолей играют отдельно друг от друга? Прошу отвечать имея собственный опыт или же какой-то пруф, а не строить предположения.

xipar

есть такая возможность!! ведь главное не консоль !! а подключение к сети двух игроков! я лично играл!

Ирина Кузелева

нет . они играют на разных серверах . и никак не пересекаются .