Михаил

Вы предпочитаете PS3 или Xbox 360?

Сергей Мельбман

выбирают игры, в которые будут играть, а не устройства, на которых будут их запускать. мультиплатформа везде более-менее одинакова и всё равно лучше на pc. по эксклюзивам ps3 сильно лучше бокса. плюс на ps3 бесплатный онлайн и блюрей. так что смысла брать бокс не вижу, разве что второй консолью.

Ирина

Я предпочитаю PS3, потому-что там есть Uncharted, God of War и Little Big Planet! Эти 3 серии игр переманили меня на сторону PS3, на эксклюзивы для X-Box мне банально пофигу..

Лариса Рябичева

Xbox 360-дешевле

Юлия Насимова(Киселёва)

ps3 бери у нее игры круче говорю иксбокс часто ломается

Елена Рогалева

Если хочешь просто пострелять и экшна, то плейстэйшон. А если спорт игры, типо джаст дэнс, тениса, гоночек то Xbox, сам скоро его возьму

Опкм114 Салют

PS3 конечно же