Елена Юрова

Что лучше Xbox 360 или ps3 и почему

Алексей Обутов

Xbox, -круче процессор и видео

Витаминка

согласен с гариком

Сергей Донченко

гарик гариков вот что ты хуйню мелешь ?
PS3 восьми ядерная, ящик трёх ядерный, и чем блеадь он круче ?!!и игры на плойке красивей, реалистичней, эксклюзив больше, и вообще она технологичней, единственное что лучше в XBOX360 так это пираток больше, и их легче скачать, установить, в основном приставки берут изо эксклюзивных игр, а на XBOX360 практически все те же игры что и на компе, и смысл его брать если например хороший комп? другое дело если у тебя дерьмо которое нечего не тянет, тогда стоит задуматься о покупке этой приставки .

Mr Bin

PS 3 у меня у самого она и норм пашет !!

Ирина

коробка круче! ПС3 говно!

Анна Петрова

Сам владею Xbox 360 и вот что я скажу: Бери ps3,эксклюзивы улет. Насчет графики-не знаю, но говорят, что у бокса чуть (!) лучше

Lydmila Timashkova

Пс3(эксклюзивные игры) Пс4(крутая но увы на неё мало игр)

Сергей Крутяков

Пс3 - классные эксклюзивы, дорогие игры.
Бокс - можно взломать, следовательно дешевые игры, удобный геймпад.