Roman Burmak

pc или xbox 360 ли ps3 ?

Альбина Мухаметшина

смотря чего хочеш если просто играть то ps3 а если играть с шикарной графикой и еще фильмы музыку слушать то комп но бери сразу помощнее чтоб в игры хорошо играть. я установил на компе crysis 3 и как один сказал чуть челюсть не отвалилась от такой графы просто шикарно. графа лучшая из всех игр ну разве что в бателфилд и то помоему лучше малец

Дмитрий Зималюкин

xbox 360 и ps3 - для игр и ничего больше, а вот PC для игр, музыки и прочих вкусностей! Удачи с выбором!