Ра
Равшан

Сегодня сидел в кафешке, занимался. Звезды совпали так что пришлось сесть за большой стол на 4 человека. И тут занимаюсь, никого не трогаю, вдруг ко мне подходит симпатичная девушка и спрашивает, можно к вам подсесть, но я не будь дураком конечно же разрешил, стол то большой. И на этом мой словарный запас иссек, сердце замерло, во рту пересохло, 90 процентов мозговых клеток ушли в спячку. Так и не познакомился. Да что не так со мной? ((

Ответы
Марина Шевёлкина

это обычное стеснение,такое бывает,возможно и у девушки было тоже самое,можно было предложить ей чашечку кофе,спросить как дела,глядишь,и разговорились бы,а если ничего не произошло,ну что поделаешь,в следующий раз,когда звезды распорядятся,возможно что нибудь и произойдет =)),а вообще,поменьше доверяйте звездам,будьте решительней,может эта девушка ждала,что вы первый начнете с ней знакомство,и ничего страшного с вами не произошло,так бывает,просто будьте смелее и решительнее 🙂

Алена Иванова

советуют в таких случаях общаться с человеком так, как будто ты его 100 лет знаешь и вы только вчера расстались. рассказать ему как родному что-то про себя(да хоть про то, что видели во сне или что делаете в данный момент), всерьез расспросить о чем-то, о его мнении по поводу чего-либо. Т.е. болтать о пустяках как со старым знакомым))

Татьяна Замостяная

Вы - молодой человек...У Вас достаточно комплексов.....Развивайте себя,избаляйтесь от комплексов...Не жалейте о ситуации,возможно эта девушка также экспериментировала,проверяла свои чары......Занимайтесь,избавляйтесь от комплексов!....

Наталья Куликова

просто девушка не та, что тебе нужна. когда найдешь СВОЮ и мозг работать будет так как нужно и слова сможешь подобрать, что бы познакомиться ))))

Анжела Золотарёва

женщины любят напористых мужчин и решительных видемо ты не уверен в себе.а зря.для женщин красота мужчины не главное .

Ра
Равшан

Да, я не уверен в себе. И это плохо. Странно, но по-моему я ничего не писал о своих внешних данных.)

Анжела Золотарёва

нет не писал.я догодалась.хотя думаю что ты себя не дооцениваешь.ты наверняка превликательный.

Красивая Ноипанутая

..думаю..что все с вами отлично)..избавьтесь от чувства неловкости и стеснительности...и будет вообще мега отлично...

На
Наиля

Все нормально. Симпатичная девушка - всего лишь раздражитель. "Повторится" раза два еще она же - можно знакомится.

Glyuk

Садись почаще за большой стол, может быть в компании симпатичных девушек быстрее выйдешь из ступора...... 🙂

Ирина Мариковская

Вам нужен диагноз? Ваше "что не так?" называется любовь с первого взгляда. А что поделаешь - Весна...

Lavanda Mila

с тобой-то как раз все в порядке...вот если бы не прореагировал,было бы хуже...короче,ищи женщину!

Настя Замятина

умей контролировать свои эмоции, будь уверенней )) девушки любят уверенных в себе парней

Марина *

Девушка сильно впечатлила В зобу дыханье сперло Тоже страхи Тоже ФоббииЗнакомо!

Светлана Яготинцева

значит просто не твоё. Если сама судьба подойдёт, но язычёк сам собой развяжется

Антон ***

В следующие разы,убери стеснение и дай волю своему слову,ведь ты не в милиции

Евгений Бородин

Ты ОЛЕНЬ, а если олень - это на всю жизнь. Рекомендация одна - читай Лесли.

Ра
Равшан

Старпер учит жизни? Сам то читал?

Евгений Бородин

На счёт старпёра ты ошибся - взрослый не значит старый, к слову у меня жена и три любовницы, а у тебя ничего кроме твоих заморочек!

Ве
Венера

ты просто зациклился, что она села за твой столик...или ты очень робок

Ляйля

эх, жалко что не познакомился. а ты еще раз посиди там, может придет...

Айна Хамаматова

Может ты придаешь простому знакомству, слишком большое значение?

Татьяна Овчинникова

или Вы очень молодой(неопытный) или девушка сногсшибательная...

Елена Коршунова

надо было жестами пользоваться, может заинтриговал бы девушку