Роман Феденко

Можно ли колоть гормон роста в 15 лет? у меня малый рост на мой возраст и хочу начать колоть гормон роста

Светлана Гунбина

Бесконтрольное вмешательство в гормональный обмен чревато осложнениями и тяжелыми последствиями ...

Софья Буланова

Только под наблюдением врача, если не хочешь остаться калекой или чего хуже....

Ирина Золотова

Вперед к врачу-эндокринологу. Если проблемы и правда существуют, то все что необходимое он сделает