Дмитрий Дубровин

Помогите пожалуйста похудеть. Возраст 15 лет Рост 163 Вес 64.7

Возраст 15 лет Рост 163 Вес 64.7 Хожу в качалку уже около года, мышцы виднеются но на них висит жир, особенно возле пуза. Каждое утро ем овсянку и делаю зарядку, но место чем худеть все происходит наоборот. вес теряется но жир все так же остается.

Ольга Афанасьева

бегай по утрам

Ирина Котова

Сократите количество еды. Худейте постепенно. Два кг в месяц.

Таня

В таком возрасте лучше всего правильное питание и спорт. Спорт у тебя есть, но тоже смотри, чтобы больше было кардио нагрузок, таких, как бег, велотренажер, эллипсоид, именно они помогают сжигать жир.
Пей 1.5-2 л воды в день. Больше овощей и фруктов, ужин заменяй кефиром и яблоком или творогом.
Удачи 🙂

Гульнара Романова

воспользуйся услугами фитнес тренера