Амина Самадова

Хочу прибавить в росте. Мне 13 лет и мой рост 179 см. Но хотелось бы лучшего, можно ли применить соматотропный гормон ?

Рост

Иван Захаров

кг или рост? я не поняла, если рост ешь морковь и веси на турниках, а если кг ешь больше

Елена Перова

Тебе 13 лет, рост твой уже не мал для этого возраста!! Девочки минимум до 18 лет ростут, так что лучше подожди, и не применяй всякой ерунды!

Игорь Федосеев

гормоны в твоем возрасте? да ещё и для увеличения роста? ты и так не маленькая...