Ольга Голицына

Мне 26 лет . у меня рост 179 см . Я хочу стать 196 см ростом . Скажите я ещё вырасту? и на сколько ?

Ju
Julietta

не вырастеш

Вряд-Ли Это-Я

Судя по аве тебе лет 14, так что шанс есть)

Виталик Правда

До 25 лет вообще растут

Сергей Степанов

Практически нет. Но бассейн и определенные упражнения могут немного увеличить рост.
Да и, на самом деле, жить с ростом более 180 см тяжело. То ноги с верхней полки в поезде свисают, то коленки в авто в подбородок упираются (а голова в крышу) . И далеко не всем девушкам/женщинам нравятся слишком высокие молодые люди.

Ренат Мухаметжанов

Вообще мужчины растут до 25лет максимум но говорят полезно висеть на турнике вытягивается позвоночник и чем плох твой нынешний рост не пойму хочешь быть как палка г... но мешать?!

Ев
Евгения

Антон, Ваш рост с утра не 179 см, а выше, за ночь позвоночник вытягивается, а если каждый день вы будете в среднем пол-часа висеть на турнике (именно висеть, а не подтягиваться), то вы действительно увеличите свой рост. Тяжести поднимать категорически нельзя. В рацион питания включите кунжут, желе, мясо, рыбу, птицу. Эти продукты вырабатывают в организме гормон роста.