Русская Девушка Аня

Купила новый телефон. Инфиникс. Получила второй в подарок. Вы когда - нибудь получали такие подарки?

Ответы
Ан
Андрей

ну не подарок.у нас это как его бля.галамарт во.прихожу чайник сжег.на кассе а вам второй не нужен чайник?с чего вдруг то опять еще косарь дай?да нет рубль платите и второй берете даже дороже могу выбрать.я тебя спрашиваю рубль это косарь?да нет дайте железный рубль я отобью.рядом баба дай рубль щас скину.да на мне самой интересно.реально тащит чайник.то бишь два за 1001 рубль.акция была.ну там надо искать это бабы там сомтрят знают.я так зашел.как было так пишу.было дело.также эти не миксеры ну короче глубинные как их ну фирмы типа англия говно.ну много чего.бывает.

Колосова Наталья

Да. Покупали 2 вентилятора в Эльдорадо на бонусные баллы, и к каждому из них шло ещё по 1 вентилятору в подарок)) Таким образом, не затратив ни одного рубля из собственных денег, мы получили 4 вентилятора.

Артёмка

Получал от усопших родственников. И не только телефон но и часы и калькулятор на день рождения подарили. И свитера, майки, куртки дарили. И ботинки и туфли. Всего уже не припомнишь. Даже джинсы.

Артёмка

Чего только не дарили.

Артёмка

Джойстики. Интернет центр.

Артёмка

Книги тоже дарили.

Артёмка

Даже холодильник дарили.

Русская Девушка Аня

Супер

Артёмка

🥰

Артёмка

Цветы тоже дарили.

V/
V/S/G/

Инфиникс сейчас на высоте прямо БУМ ..если что черкните как он вообще..через месячишко..если не забудите конешно ..Просто свой 7 сяоми поменять хочется и колется и мама не велит..

Русская Девушка Аня

Мне консультант в офисе МТС сказал Сяоми раскрученный бренд, нет в нём ничего особенного. Говорит по качеству Инфиникс лучше.

V/
V/S/G/

Говорят...особливо ютуб старается...а сяоми седьмой редми ..правда хорошо был для своего времени..Досвидание и пусть всё у инфинити будет лучше чем вчера..

Русская Девушка Аня

У меня персиковый Инфиникс. С перламутровыми переливами. Очень красиво смотрится.

V/
V/S/G/

Вы девушка..вам и цвет морской волны зашёл бы

Владимир Демидовский

От детей, когда они покупали себе новые, а своим детям уже давно купили новые. Но они быстро возвращались к внукам, потому что или полтеряли, или разбили, или ещё что-нибудь

Русская Девушка Аня

Тут несколько иное. Была акция, при покупке смартфона, второй в подарок

Владимир Демидовский

Это та самая реклама с Иевлевой?

Vyacheslav Maltsev

Купил машину как-то-шампанское в подарок дали. Пошли в ресторан в этом году на день рождения-тоже шампанское дали. Все упирается в шампанское в итоге.

Русская Девушка Аня

Понятно

Старый Волчара

было когда то, но бесплатный он не такой уж бесплатный на самом деле и можно его сразу в мусорное ведро выбросить, ну или деткам поиграться.

Русская Девушка Аня

Почему надо выбрасывать хороший смартфон?? Вы что, сдурели?

Старый Волчара

я не знаю какой вам дали, мне одноразовый давали))

Русская Девушка Аня

Нет, этот очень крутой

Oleg Voronov

Никогда не получал.Где такой аттракцион щедрости? Может там просто цена была как за два телефона? Вот 2 и получили)

Валерий Рудаков

даже два раза-купил Панасонинг магнитофон второй дали в подарок-потом купил ШАРП- и второй дали в подарок

Русская Девушка Аня

Класс

Валерий Рудаков

ну да и ЭТО было при СССР в 1979 году

Натали Малышка

Получала.........Теперь кроме двоих основных телефонов у меня лежат как запасные еще пять.....

Русская Девушка Аня

Ого

Алексей Шутов

В прошлом веке водку в банках так продавали платишь за одну вторую получаешь в подарок!

Luckyman 🔮

😅😅😅

Нептун

батарея оч слабая, одни мучения с такой, этот телефон ниже уровня по цене должен быть

Русская Девушка Аня

Не знаю, у меня телефон хорошо держит заряд

Нептун

после того как ропользуетесь телефоном с баткой 13000мач, как у меня улефон повер 5, уже 5 год, то на такие смотреть не будете с 5000мач телефоны, это издевательство в пользовании, у меня первые пару лет по 5 суток работал без подзарядки

Русская Девушка Аня

Представляю сколько стоит ваш телефон

Нептун

не много, тогда тыс 22, сча новый с баткой 13200 гдето 24 тыр, но сейчас бакс вверху, скоро спустится и чуть подешевеет

Русская Девушка Аня

Мой стоит 17990 рублей

Нептун

да купили и хорошо, будете вторым гвозди заколачивать

Русская Девушка Аня

Второй подарила сыну.

Бобби Бриггс

Неплохо зарабатываете. Ребенка содержите и телефоны модные успеваете покупать

Русская Девушка Аня

У нас двое детей.

Бобби Бриггс

Рад за вас

Русская Девушка Аня

Спасибо

Чанга Чунга Чунгович

У меня Инфиникс. При покупке дали 6500 рублей на год в оплату тарифа. Понравилось

Чанга Чунга Чунгович

У меня остался кнопочный. И я не хотел покупать смартфон. Но молодёжь меня доставала в течение 4-х лет и я сдался, купил смартфон.

Евгений Лурье

не жалеете?

Чанга Чунга Чунгович

Не жалею, но есть досада: смартфон ворует у меня огромную кучу времени.

Евгений Лурье

почему?

Чанга Чунга Чунгович

Потому что приходится разбираться в приложениях, да и теперь на работе могу смотреть ютуб, а из него трудно выбраться.

Иван Егоров

Явный развод. Это же бизнес. Тут подарков не бывает. Всё посчитано. К сожалению.

Русская Девушка Аня

Нет. Именно подарок был. Я купила телефон за 17990 рублей и в подарок дали второй телефон.

Иван Егоров

Значит он 8999 рублей и стоит в реальности. Но таким образом они продают два товара разом. Вы же не думаете что они будут в убыток себе продавать.

Русская Девушка Аня

На всех сайтах данная модель стоит примерно 17 тысяч плюс минус.

Иван Егоров

Маркетинг и реклама. Это сила. Простая математика и цена закупки.

Man Against War

Ну это смотря какая модель). Может такая какашка что бесплатно раздают)

Man Against War

Сейчас это дрова))разве что в мессенджерах сидеть и в браузере)

Русская Девушка Аня

Сыну хватает вполне

Man Against War

Сколько сыну)))?

Русская Девушка Аня

В ноябре будет 12 лет

Man Against War

Ну...пока может и хватает такого)пока...

Alone In The Dark

Я хотел кредитную на 15000 а мне дали аж 32000 ну понятно обезьяне для чего))

Ал
Александр

Телефон самсунг покупал - телевизор в подарок дали (не смарт только)

Русская Девушка Аня

Ну всё равно подарок был же

Ал
Александр

Конечно. Причём акция у них была и без подарка (хотел отказаться) телефон стоил дороже

Русская Девушка Аня

Понятно

Ан
Андрей

Такое не покупаю. А за дорогие гаджеты такой же второй не дарят.

Русская Девушка Аня

Мне подарили. Инфиникс стоил мой 17990 р. и мне подарили второй смартфон в подарок

Ан
Андрей

Что такое Инфиникс? Даже не слышал об таком

Русская Девушка Аня

Марка телефона

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня их и так, как у дурака фантиков. Одного с головой хватает.