Сергей Минин

Стоит ли читать "Трансерфинг реальности" ?

Многие говорят, что жизнь координально меняется после прочтения, некоторые до конца не дочитывают. А вы что про эту книгу скажете? Стоящая прочтения?

Алёна

Нет, не надо читать эту муть. Вы же не хотите стать зомби?

Александр

1.прочитай, если есть желание. Если его нет, то не надо.
2.жизнь меняет. читают до той страницы до которой им надо.
3.стОящая прочтения.

Максим

Мысли в книге интересные и для того, кто сможет их воплотить в свою жизнь стоящие.
К сожалению дочитать сама все книги этого автора не смогла.
Они заставляют размышлять, а у меня силы воли не хватило.
Попробуйте!
Может они вам окажутся интересны и смогут изменить вашу жизнь... или ваше мироощущение. . к лучшему

Cерик

А я эту книгу вообще не читал!! ! Но слушал по аудио.. . Ну хоть нормально поставленным голосом что-то там бормочет - а я в это время рисую! ну всякие песни, попсятины, роки, рэпы - отвлекают! а радио тем более - там рекламы, которых больше, чем песен!

Ай
Айгуль

Нет, не стоит. Лучше постигайте высокодуховную информацию из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. При осознании приходит озарение и человек меняется, начинает понимать, как он много совершал ошибок в прошлом и грешил.