Sheryl Keltso

Трансерфинг Реальности Вадима Зеланда, кто нибудь применял его уроки на практике ?

Как изменилась Ваша жизнь после этих знаний ?

Ирина Кох(Волкова)

почитал, пипец бред) это изотерическое учение? хаха) любой по-моему знает, что к чему идешь - того и добьешься

Дмитрий

да все хорошо

Cтуденты Оэф, Фф

Соседка увлекалась одно время этой чушью. Жизнь изменилась, да.... Чуть было в клинику не угодила. Теперь живёт, как нормальный человек. Больше Зеланд к ней не приходит. Главное иметь нормальных и реальных друзей. Они смогут в жизни помочь, а Зеланд вряд ли.