Дмитрий Черепанов

Какие результаты получили от Трансерфинга Вадима Зеланда?

Вопрос о "Трансерфинге" Вадима Зеланда. Что практиковали и какие результаты получили? Пишем только те, кто сам испытал на себе - домыслы, слухи, истории "знакомых ваших знакомых" и прочая белеберда не интересует.

Сразу скажу по своему опыту и опыту многочисленных знакомых людей, что не получить хороших результатов от "Трансерфинга" очень сложно. Для этого нужно либо вообще ничего не делать из того, что там написано, либо делать полностью наоборот, либо сделать один-два раза, а потом сидеть и ждать "великих перемен". Если у вас ничего не получилось - 98%, что ваш случай подходит под одну из трех категорий.

Татьяна Игнатова, чтобы так интерпретировать написанное Зеландом, нужно читать его на китайском (не зная его) и вверх ногами. Скорее вы описали свое восприятие мира, а не то, что писал Зеланд.

Динара

а что вы пытаетесь получить от идеи "люблю себя любимого, для себя живу, и по трупам пройдусь, если надо для своего счастья, главное, чтоб совесть не замучила. а, не замучает, мы от нее другим маятником отмахнемся"? паранойя от обилия маятников не замучила еще?

Сергей Смирнов

ничего не получил. видимо хреново визуализировал ) и вообще сомневаюсь что кто-то что-то получил кроме зеланда )

Виктория Ч

Стопка книг а шкафу добавалась + гононорар у Зеланда

Игорь Крысин

Жизнь реально изменилась... Вот только не знаю кого благодарить... Зеланда или позитивный взгляд на жизнь... Думаю и то, и другое...

N*
Natali **

Противоположные.. . не трогаю больше, корочку не рву.. . :))))

Иг
Игорь

а еще надеюсь.... скоро придет время и яблоки обязательно упадут в небо, научился использовать намерение.... менять реальность.... на ту которую хочу.... понял все зависит от самого себя....

Татьяна Рульнова

У него хреново с практическими методами. Как теоретик он хорош. Правда в центрах где обучают его методам, есть кое-какие ценные практические наработки. Но туда же еще доехать надо и заплатить. Опять же упражнения они часто берут у соседей по цеху.

Александр Балаев

ничего не получилось, как не старалась, почему-не пойму..