Teynara Avinta-Enkersel

Кто нибудь пробовал технику Вадима Зеланда пробуждение во сне? Какие успехи?

Ирина

используя разные техники путаешься и возвращаешься к привычному. у меня не получается.

Вадим Евсеев

Она вторична. Не пробовала. Пробовала по Кастанеде. Один раз удалось - почему-то, когда была в Турции. Было это очень давно, а помню как - сейчас: услышала лай собак и испугалась. испугалась настолько, что проснулась и начала креститься - все закрылось. С тех пор прошло много лет - и я поняла: если что-то хочешь испытать сверх обычного - должен быть готов ко всему, но с чистым сердцем. Если крестишься или читаешь молитву - тебя возвращают обратно - не готов.

Наталья Саливончик

Вы не дочитали до конца! Ну проснулись... Полетали.. Походили, поныряли... Можно и потеряться. Далеко не заходите))