Полина Тарасова

Что вы можете сказать о трансерфинге реальности Вадима Зеланда? Может у вас есть практической опыт? поделитесь. Спасибо!

Юлия Кошелева

Очередной коммерческий проект, коих - уйма, что то из него конечно будет работать, потому как копипаст и попурри из разных всевозможных учений, в примитивном изложении, "для широких масс". Так как Вершителей реальности по всей видимости вышел неурожай, да и денежек хочется еще срубить, выпускаются очередные книжки типа "Апокрифический трансерфинг", "Взлом техногенной системы", в которых автор утверждает дескать система уже не будет работать без ПОЛНОГО перехода на сыроедение, рецептики приготовления живого киселя и проч.... гимнастика.. , легкие упражнения для поддержания физич. формы. Следующей по логике от Зеланда можно ждать выпуска Кулинарной книги))))

Ольга

система вполне рабочая, исполюзую её уже несколько лет, есть приличные результаты, а некоторые так просто необъяснимые...) )
но читать нужно несколько раз и понять принцип работы системы, хотябы книгу ( практический курс трансерфинга за 78дней) , там всё кратко и понятно.. .
я слушаю книги онлайн ( аудио) , так проще воспринимаю...

Елена Арсеньева Арсеньева

Есть конечно... работа со слайдами... живу в них как в рельности и они материализуются...