Алексей Шульгин

Есть книга Трансерфинг реальности. Что думаете?

Владимир Карагез

то же, что и про формулу e=mc2....
есть многое на свете, друг Горацио. . что и не снилось нашим мудрецам.. .
я прочла все его книги.. . но это никак не повлияло на мое мировоззрение. .
на свете есть много книг, но какое отношение они к Вам имеют?

Serik

Также есть книга "АнтиЗеланд".
"И пусть мир прогнётся под нас" :))))))))))))))))))

Толик Етчик

Чтение любых книжек может быть полезно, потому что в это время человек напрягает мозг, а не бухает или не делает ещё что-нибудь вредное )

Mister Elephant

есть положительные моменты, но по большему счёту это зомбирование людей.
Когда люди начинают везде видеть эгрегоры, маятники, то они теряют чувство реальности и становятся мягко говорят странными.
Им везде мерещатся, что на них влияют из другого мира и они сами не подвластны своей воле. Развитие образного мышления это конечно хорошо, но я лично думаю, что можно изменить реальность не медитациями, а реальными поступками в реальном мире.
Рекомендуют книгу "посланник", там две части. я читал эту книгу. Посылать любовь из сердца это хорошо. Главный герой книги называет себя духовным человеком, он сидит в ресторане, курит, выпивает алкоголь. .
Можно ли такого человека назвать духовным?
Делайте Выводы Господа Присяжные Заседатели!