Виктор Лебедев

Что думаете о трансерфинге? Помог ли он вам в чем то?

Татьяна Очищалкина

Думаю что трансерфинг - это ерунда, закон кармы работает, и его нельзя обмануть. Более того, это вредная иллюзия, людям пудрят мозги, что от судьбы можно уйти. Конечно многое в жизни человека в его руках, но судьба - это судьба, выше головы, как говорится, не прыгнешь.

Павел Сорокин

в своё время именно с трансерфинга начался мой путь саморазвития, и именно он помог мне существенно изменитьСЯ, а тем самым и изменить жизнь. мне было чуть за 20. это факт. дальнейшие книги Зеланда тоже внесли существенные коррективы в мировосприятие.

вообще отзывы на трансерфинг, как и на ВСЁ, более-менее заслуживающее внимания, разумеется, будут крайне противоречивыми. все люди разные, у всех разный опыт, разный интеллект, разный уровень догматичности, своё восприятие и свои предпочтения.
по сути, большинство эзотерических книг говорят об одном и том же разными языками для разной аудитории. поэтому кто-то, например, уже прочитавший десяток таких книг, в трансерфинге не найдет ничего интересного - он уже это читал. и если из читанного ничего не понял и не вынес, то он и скажет: ой, трансерфинг фигня, вода, из пустого в порожнее, ничего особенного. только потому, что ОН это уже "знает", вот только не осознает 🙂
а кто-то, например, как комментатор выше, верит в какую-нибудь другую (возможно, просто ранее ему встретившуюся) , соответствующую его уровню и пониманию модель мира, и и менно поэтому будет отвергать трансерфинг, и превозносить, например, "карму, рок и судьбу" 🙂

не спрашивайте никого о таких вещах. вы не продукты на базаре выбираете - свежие - не свежие. это всё очень индивидуально. пробуйте - и сами поймёте - ваше это на данный момнет времени или нет.