Ев
Евгений

ваше мнение о трансерфинге.

Ан
Анна

есть в нем правдоподобие некоторых вещей, но лично в моей жизни он не действует, его метод основан на притягивании желания путем визуализации, но если ты говоришь себе каждый день-я таракан, то ты разве от этого станешь тараканом? ) Это одна из моделей мира, в ней есть вещи интересные, например "равновесные силы" они реально существуют, например сегодня ты смеешься, завтра плачешь. происходит уравновешивание эмоций. Не особо распологаю к его модели, визуализация лично для меня-это бессмысленная штука, потом только разочаровываешься от того, что мечтал о одном, получил иное. Проще исходить из худшего-думал о самом хреновом развитии событий, а получил что то более менее хорошее, это более подходит.

Наталия Денисенко

Заслуживает существовать

Пащенко Наталия

Лучше не вестись. Но некоторые вещи работают. Которые ещё дл него были всем известны

Та
Татьяна

Синкретическая бредятина

Aльбина Герасимова

один из вариантов, чем забить голову, чтобы не думать. очередная торговая марка лапши быстрого приготовления, вместо того, чтобы не готовить нормальную еду.