Ев
Евгения

Где можно скачать аудиокнигу трансерфинг - управление реальностью? Спасибо большое за ранее.

Оля Вершинина

К сожалению подобные методики не только не работают, но ещё и отнимают много времени. Более того то, что ты себе будешь "накручивать" вообще не имеет отношения к реальности, которой ты хочешь управлять.
К тому же ты рискуешь встретить какого-либо "Гуру", который обдерёт тебя, как лоха.. .

Единственная методология, которая работает -- это так называемые "Рефрейминги", но это уже не мистические, а психотерапевтические практики.. .
Например Тренинг Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина "Управление реальностью"

Марьям Харламова

Не качайте! Не работает 😞

Ал
Алена

Это просто... не могу сказать где - лениво искать... но я нашел в инете и скачал... поищите...