Фа
Фарида

привет .кто слышал или читал Трансерфинг реальности? то что он говорит это реально? кто знает отпишитесь заранее спс

Недавно прослушал аудио курс. но мне нехватает вашего мнения ...это действительно работает?

Светлана Солопова

Можно и самому проверить. Попробовать практиковать трансерфинг, и посмотреть, будет ли результат.

А вообще, только наука реальна, а всякие философствования авторов - это просто философствования авторов. Но с другой стороны, и наука не знает всего, и в мире есть и малоизвестные силы и законы.

Елена Куликова

самодостаточный метод, который не нуждается в изучении и понимании сути происходящего для достижения своих целей (само собою разумеется, обьяснять принцип появления этих самых целей не есть фунция этого метода)

п. с. механистический метод, который приносит гораздо больше вреда, чем пользы

Иван

А ты следующие книги Зеланда почитай- там НАШЕ мнение изложено. Книги по мотивам интернет форумов.

Кирилл Красноруженко

Давно известно, что если вы сможете концентрироваться на чем либо хоть 10 минут, будете делать чудеса, примерно это вам и предлагают, это очень трудно.

Елена Гурщенко

да книги 2 прочел интесная книга многому она помогла в жизни

Виктория Бойко

если читать и не применять, то ничего не работает

Юлия Куранова

Работаю со слайдами... это реально помогает...

Джон Скаво

еще как работает

Мария Vorob'eva

Читала, на себе не применяла, но это действительно работает. но я не советую вам связываться с этим, если не хотите загрязнить свою душу. все что вы заслуживаете-у вас уже есть, хотите что то получить, то заслужите.