Ла
Лариса

Кто пробовал трансерфинг, реально ли исполняются все желания?

Ксюша

Только маятники и противовесные силы всё усложняют.

Евгений

-----наблюдаю за сим хотя и не все исполняется но изберательно и как показывает опыт дабы не навредить благом ведь мы не хотим себе зла

Влдимир

нет не пробовал,, , а по сути сбывалось
все что хотел.. . не всегда по форме
совпадало с мечтами,, , но об этом
можно будет размышлять лишь когда
нас всех уже не будет...

Василий

если ваша цель-исполнение всех ваших желаний, сейчас и сразу же, то трансерфинг реальности вам не поможет, поможет большой кошелёк набитый капустой
удачи..

Чугай

Вы спутали с волшебной палочкой или с джином из бутылки)
Приятного чтения)