Андрей Сазонов

Кто пробовал трансерфинг реальности? Как успехи? Это правда работает? Как правильно визуализировать?

Катюша

Это байда какая то, основана по принципу плацебо + красочно завуалированное намерение в этих созданных иллюзиях автором для читателя... Основным двигателем которым является простое действие и движение к намеченным целям... По тому же принципу как и: под лежачий камень вода не текет....

Наталья Бурыгина

Мне понравилось и запомнилось только про эгрегоры и упражнение со стрелками. Не практикую, для развития прочла его 5 книг, дальше стало не интересно.
По сути везде одно и то же пишут. Будь здесь и сейчас и ответы придут сами. Действуй - и получишь результат. По моему Зеланд только тайной своей личности вызвал такой ажиотаж.
Вместо визуализации - почитайте о духовных законах и применяйте их. Об этом много где пишут, в тех же Ведах. Можете для удобства скачать Лободина, там есть главы которые так и называются, очень сжато и самое основное написано.

Kate Zhivetina

Кроме невроза, психоза и депресни
Эта хреновая хреновина нифига не принесёт!!! !
Сначала что-то может типа получиться, по мелочи.
Или вам так может показаться.
А чуть позже можно очнуться в дурке ((((

Возбуждения Регулятор

Работает, конечно. Но так как каждый человек имеет свои желания, и твое желание очень часто конфликтует с желаниями других людей, то правильно не только визуализировать, но и делать шаги навстречу.

Valera Novikov

Нормально.

Рузана Дышекова

Что такое транссерфинг незнаю а вот как визуализировать могу подсказать. Проблема в том что не всле люди способны представлять что либо для начала нужно потренероватса попробуйте изучить ручку из чего она состоит довольно долго, а после закройте глаза и попробуйте разобрать в своём воображение каждый раз услажняя задачю сильно не увлекайтесть для развита визуализации нужно время и одых не кепитите сибе мозг. с ручкой повазитса 2-3 дня после ежедневно увеличевая сложность. Примерно за месяц сможете придставит машыну по чястям.