Рома Михалькевич

Если бы бог, как джинн, исполнял бы реально желания, что бы из себя сейчас представляла земля? )))

Егор Дашев

Джин не может быть Богом - это полуматерилизованное существо из параллельного мира

Ирина Ларина

нарисуй формулу и поймёшь... .
...то, что и сейчас...)

Техотдел Вчдр-2

Плоский блин.

Евгений

Хаос. Ведь желания разных людей могут быть противоположны друг другу.
Порадокс в том, что хотя мыслящий человек понимает что Бог не может исполнить все ( для нашего же блага) каждый раз когда просишь его в трудную минуту, твое желние кажется тебе настолько важным, что при его неисполнении можно пошатнуться в вере.
Бывает, что люди просят обьективно невозможного и получают. А бывают скромные но неисполенные мечты. Вот и гадаешь, почему все так .