Галина Кочуева

Чьи желания исполняет Бог?

Маргарита Бузыкина

У праведного есть богоугодный страх, поэтому он старается радовать Иегову своими мыслями, словами и делами. Бог заботится о таком человеке и исполняет его благочестивые желания. А нечестивый отвергает Бога. Порой кажется, что его надежды сбываются, но это лишь временно, поскольку дни его, вполне возможно, сократятся: такие люди часто умирают либо насильственной смертью, либо из-за болезни, ставшей следствием их образа жизни. И в тот день, когда нечестивый умрет, все его надежды рухнут (Притчи 11:7).

Михаил Лазарев

верунов и попов, торгующих водкой и табаком

Владимир

По Вере Вашей - Дано Будет Вам !!!

Юрий Матяшев

Все в пределах статистики. У каждого есть и радости и горести. А бог не существует. Если кто-то в кого-то верит-это не значит, что так и устроена вселенная.
Вера, фантазии и выдумки лежат совершенно на иной полке, чем факты, наука и реальная действительность.
В науке бог НЕ СУЩЕСТВУЕТ! -и это ФАКТ!

Станислав Романов

Атеистов: для них Его вежливо нет.

Ан
Анастасия

Того, кто лампу потрёт...

Руслан Янгибаев

Тех, кто старается жить по нормамБога!

Наталья Павлова

Желания души, он делает все, что лучше для души.

Lika Len

СВОИ ЖЕЛАНИЯ, Я ИСПОЛНЯЮ САМ!

Анна

Тех, кто нашёл в Его глазах благоволение.

Анюта Грибанова

Бог Есмь Любовь
Бог Един

Воплощает в себе все, во всем, везде, и всегда. Бог Сущий.

Юл
Юлиана

«Бог – противник гордых, но смиренным Он дает благодать».

Дмитрий Листопад

всех, когда это вовремя

Кристиночка

Праведников. Грешников Бог не слушает.