Mishel

Какой гаджет/девайс (комп/планшет/ноут/смарт, марка и модель не важны) наиболее удобен Вам для выхода в интернет?

Ответы
Наталья Иванова

да по моему любой из них, смотря для чего нужен интернет, если смотреть фильм или видео, то лучше то что побольше, а если просто для информации то любой из них будет нормально

Сергей Бондаренко

Все зависит от того чем заниматься в нете. Для работы лучше комп или бук, а если почитать да посмотреть и планшет отлично справляется с этой задачей.

Константин Т

Очень удобно. Купил телефон.Достали звонки. И гаджет интересный прошил на него."Кулак" называется. Правда издателя ПО не помню)

Юлия Сычёва

любой, главное, чтобы выпуск этого гаджета и пр. был хотя бы 2005/6/7/8 и т.д. года. иначе сильно тормозит- работать невозможно

А_
Алексей _________

Всё это подходит. А вот если бы был вопрос "что из этого больше подходит для работы с текстовыми редакторами?" 🙂

Mishel

Тут на планшете и смарте не оч.удобно...хотя есть докстанции или чехлы с клавами 😉

Суетолог

у меня только персональный комп,мне этого достаточно в рабочее время ни чего из перечисленного мне не нужно

Суетолог

любишь такие безделушки,не то что я ничего из перечисленного у меня нету))D

Alexsandra Lavrova

Времена такие, Артемий Анатольевич) надо быть в тренде;)

Суетолог

по моему я и так в тренде)) 😄

Alexsandra Lavrova

Ахаххахахахаххаха никто и не сомневался)))

Суетолог

😛

Sergey Malyhin

Конечно комп! Прикинь - расположился как сибарит, в удобном кресле,большой монитор, рядом сигареты и кофе... 😄

Mishel

Меня больше прикалывает на диване с планшетом 😉

Аскар Буркитбаев

Да больших различий нет, хотя, как достаточно консервативный, предпочитаю ноут- за многофункциональность.

Вячеслав Кисель

Вы, не поверите! Железяка,пятнадцатилетней давности! Правда, не буду скрывать, пенёк, там стоит настоящий.

Фарит Шарафеев

Главным здесь является интернет,а каким способом ты это делаешь,уже не важно,зависит от возможностей.

(Gray Guitar)

смотря для чего... играть, что то искать, списывать - ноут, а в соц сетях позалипать - и смарт подойдёт 🙂

Аяулым Нажмидин

Все они удобные, применять по усмотрению (мне дома удобно комп или ноут, а когда в универе планшет)

Jet Girl

если нужно выйти в интернет срочно,то не важно с какого,ну а если просто то мой любимый самсунг с 😉

Из
Издалека

Планшет или стационарный комп. Планшет удобнее, но полные версии сайтов чаще более информативны.

Андрей Чичулин

это что за опрос...вы на кого работете ????...спокойно поболтать не возможно от этих рекламщиков...

Mishel

ОГО! Точно - МАЛАДЭС! Поздравляю! От души! 😉

Андрей Чичулин

спасибо.....

Mishel

Как назвали-то?

Андрей Чичулин

Александр Андреевич

Mishel

Дай Бог ему всех благ 😉

Катерина Игнатова

вот наверное все выше перечислено, смотря по обстоятельствам, и что в данный моент под рукой

Юрий Шеломенцев

у меня только ПК, довольно старенький, а на большее я не расчитываю, извините, пенсионер

Андрей Григорьев

Лично мне удобнее ноутбук. Но и планшет хорош, если поблизости бесплатный вай-фай есть.

Софья Цицкиева

за столом рабочим комп или ноут, на диване ноут или планшет, вне дома планшет или смарт

Карина

Неважно что за устройство, к любому можно привыкнуть, главное что бы инет был хорошим