Старый Радиолюбитель

🖼 Много ли таких компаний в России?

Ответы
Александр

Да полно. Только разовые выплаты получают не все, но кого это волнует? Директор с главбухом, пара топ-менеджеров и хватит, не делиться же с работягами, это сейчас моветон.

Екатерина Емелина

Хорошие работники, если смогли такие премии дать людям. (Компания процветает)

Лина

Например работникам ПФ разрешено покупать жильё сотрудникам за счёт фонда.

Майя Петрова

Вообще больше нет - я так думаю

Старый Радиолюбитель

Я тоже так думаю

Артёмка

Такого в природе не бывает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не встречал таких вообще

Старый Радиолюбитель

Я тоже

Николай Бочкарёв

Наверное, ни одной.

Раиса Бобкова

Не афишируют...

Елена Данилова

Молоток

Ал
Александр

.