~Глаза Цвета Ночи~

Ой даже как вам рассказать не знаю..на прошлой неделе у меня в магазине малолетки похулиганили ..я их выгнала, мне они обещали засунуть в жопу этот как его ..электрошокер..и встречаю полчаса назад одного из них ..хватаю за шкиряк и говорю..тел давай ..надо было видеть этот момент ..он спросил зачем ..а я ему отвечаю ..а сейчас поставлю на вибро и засуну тебе в жопу..как думаешь мама твоя тебе поможет ? Жаль стало мальчика отпустила ....перебежал дорогу ..не смотря на авто ..ужас ..пересрал?

Ответы
Вадим Шашкин

Вы умница и молодица. Отчаянная. С вами в разведку можно. Но всё равно вы с такими пацанами поосторожнее. Они поодиночке хоть и трусливые, но очень подлые и мстительные. Могут легко из подтишка какую-нибудь гадость сделать.

~Глаза Цвета Ночи~

я знаю..я уже предохранилась ))

Кт Мпо Ду.

Наверное эту историю нужно забыть и при следующих встречах вести себя доброжелательно с ними как типа ничего и не было.

~Глаза Цвета Ночи~

щасссссс разбег наберу .к вам домой приходит вор ..а в след раз когда придёт вы сами ему всё отдайте ..нафига ему рыться ?

Кт Мпо Ду.

Может я подумал урок с телефоном пошёл в прок? Оставлять зло на душе у них не лучший вариант. Мстить начнут засранцы.

~Глаза Цвета Ночи~

не получится ..взрослые умнее

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Будьте осторожны! ⚠ Иногда эти самые подростки, а именно - массой, могут быть очень опасны...

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе ..мы из 90-х ..пуганные

Петр Чепелуха

И правда - ужас! ...А вдруг он теперь начнет гадить где попало? ...И мама ему не поможет...😀

Ко
Константин

Все они герои когда их много а когда по одному то прячутся по углам

Николай Ветров

Они смелые пока в стае. По одному сыкло неимоверное.

~Глаза Цвета Ночи~

да...аж жалко стало

Николай Ветров

Зато почувствовал страх. Может в следующий раз подумает делать или нет.

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я думаю ..может почувствовал

Николай Ветров

Будем надеятся. 💐👍

Вадим

Иногда такое воспитание ,,прокатывает.,,

Яков Максимович Гусев

ахахаха песдеть ты горазда дорогая

~Глаза Цвета Ночи~

ты меня плохо знаешь

Яков Максимович Гусев

ахахаха я ж на улице вырос знаю чо и как бывает меня лечить беспонтово

~Глаза Цвета Ночи~

я не врач ...солнце

Яков Максимович Гусев

ахахаха не в обиду дорогая в местах где я вырос коммерсов вобще никто за людей нещитал незнаю может щас чо изменилось далек от этово в данный момент жызни

Юрий

ты часом не цветами торгуешь?

Юрий

тайнами значит торгуешь. Государственными...

Юрий

а я раньше покупал. Но не тайны)))

~Глаза Цвета Ночи~

Раньше и было ..раньше

Юрий

это дааа)))

Ведающий.

Они вернутся🙄😔

~Глаза Цвета Ночи~

расскажу ..но думаю не будет .а если да ..я знаю где их искать и обосруться они уже по-серьёзному

Александр Евгеньевич

Восхищён Вами.....~Глаза Цвета Ночи~ ...Именно такой и должна быть независимая женщина !!!

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ..зависима как и все от семьи от тех кого люблю ...зависима ..просто решаю вопросы и всё ..из любого положения есть выход ..всегда !!!!

Александр Евгеньевич

Конечно, я не имею ввиду семью, Дорогих Людей. Я имею ввиду тех, кто видит в женщине беззащитное существо и намерен воспользоваться этим....

~Глаза Цвета Ночи~

мною никто ..спасибо первому мужу ..научил ...

Михаил Румянцев

😁👍👍👍💐

~Глаза Цвета Ночи~

думаете правильно ?

Михаил Румянцев

Несомненно!!! Они хамеют от безнаказанности. А закон на их стороне. У меня был случай - встречал дочку после школы. Они учились во вторую смену. Класс 5-ый наверное. Во дворе собралась толпа родителей - почему-то детей задержали. И тут выскакивают дети. Один или два класса, параллельные с дочкиным. Знаете как дети выбегают из школы - шум, гам, смех и т.п. И вдруг мальчишечий крик: - Сука! Блядь! Проститутка ёбаная! и далее в таком духе. Сопляк метр с кепкой кричит однокласснице за что-то. И происходит это в толпе родителей!!! Т.е. он совершенно не стесняется и все ему пох! Ну я дал ему подзатыльник. Он резко крутанулся - Чё!!! Я ему - Язык вырву сопля! И тут родители загалдели. Он слинял. Ждём своих детей. Появляются две женщины - одетые, ухоженные и этот пацан. ПЛАЧЕТ!!! Ноющим голоском жалуется. Одна из дамочек - в хорошей дублёнке интересуется - Кто ИЗБИЛ моего сына?!!! Я не стал скромничать - Если Вы про подзатыльник, то это я. И тут началось!!! В два горла! Как смел! Ребёнка! По голове! и т.п. А как она возмутилась, когда узнала, что я заступился не за свою дочку, а за незнакомую девочку!!! Родители за меня заступались, ну и я не молчал. Но! Грозили судом! На следующий день дочка сказала, что меня вызывает в школу завуч. Завуч начала тоже - Какое право и т.д. При этом сопляке. Но дочка задала ему вопрос - За что мой папа дал тебе подзатыльник? Молчит гадёныш. Дочка объяснила. Но завуч сказала, что я не имел права и это подсудное дело. На этом всё и закончилось, но я с тех пор даже замечаний не делаю ни кому.

~Глаза Цвета Ночи~

ужас какой ...я уверена ...что ещё раз если будет надо ..впишетесь ..а тут ну просто ...слов нет .я бы тоже дала

Михаил Румянцев

Это мальчугану уже лет 32. Интересно - каким он стал? Хочется конечно верить, что не таким как был...

~Глаза Цвета Ночи~

надеемся)

Ухти-Тухти

Ещё как!

Ухти-Тухти

А в магазине у тебя сигнализация есть?

~Глаза Цвета Ночи~

есть ..но я в тот момент даже не сумела воспользоваться ..

Ухти-Тухти

и кнопка экстренного вызова полиции?

~Глаза Цвета Ночи~

это дети ...хоть ужмись

Ухти-Тухти

Полиция разберётся с их родителями, нужно правильно воспитывать