˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

"мужчине легче чувствовать, что женщина от него зависит, когда нет рычагов воздействия, когда не чувствуешь себя выше нее, когда она в любую минуту может хлопнуть дверью, уйти навсегда, и при этом будет жить хорошо, это не греет душу". А вы как считаете? Согласны?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это от менталитета зависит, одному хочется контроля, другому, что бы за него все решали, что бы не нести ответственности, и это равносильно как для мужчин так и для женщин

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Есть такая тема

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну вот и разгадана тайна бермудского треугольника)

Виктор Соловьев

Мужчина и женщина если обогащают друг друга -там нет желания как то удерживать..А если Она уходит?-пусть это ее выбор..Мужчина-ОПОРА меньше нуждается в женщине..

Александр Лазарев

Мужской мозг и чувства устроены немного иначе... )) Но иногда Ваш предложенный вариант тоже свтречается в отношениях...

Созерцатель (Serg)

Ни когда не думал про зависимость. Я дорожу теми кто со мной,и признателен другим кто постарался исчезнуть

Рафаэль Шакуров

рычаг ток один когда люди хотят друг друга . а там хлопнуть дверью да и уйти да . флаг в рику и пусть идет

Владимир Шибнев

Если она в любую минуту может" хлопнуть дверью", пусть сразу хлопает и уходит.

Николай (Msk)

Хлопнула она дверью, живет с мамой (тёщей) мои двери открыты

Константин

Лучше, когда она и могла бы без тебя обойтись, но не хочет.

Акакий Акакиевич

женщина от него зависит, но нет рычагов воздействия...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С Такой интереснее, чем с зависимой. В тонусе держит.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

К сожалению большинство мужчин считает иначе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне большинство не нужно

Waldi Neu

считаю на калькуляторе. а двери можно заменить😂

Сашка "Хоплит"

нет чувств.нет желаний.нет эмоций.есть цель

Сергій

Ну если собралась уходить, то пусть уходит

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем понятно с чем соглашаться

Dan Bongо

Не знаю. Не задумывался на эту тему))

Stran

Ты поняла сама что сказала.

Юр
Юрий

Для себя лично согласен

Зелёный Кот

Нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка! Удиви

Зелёный Кот

Женщину не нужно удерживать. Тем более нельзя быть выше (или ниже) её. Нужно делать так, чтобы она не захотела уйти, имея такую возможность

Зелёный Кот

Опыт)

Зелёный Кот

Благодарю)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафсегда пожалуйста 😉

Денис Тлявлин

да