Ле
Лекса

Всех Спрашивальцев с Наступающим!!! Как ваше предновогоднее настроеньице?) Кто елочку уже нарядил и мандаринки с шампанским закупил?)))

Ответы
Алсушка Садриева

Ёлочку нарядила шампанское и все остальное закупила) и вас с наступающии, оставляйте все сложности и переживания в этом году в Новый год только с улыбкой и радостью)

Ле
Лекса

Здорово!!!) спасибо!!! Взаимно)

Анастасия

Елка на балконе стоит,шампанское не люблю,мадаринками напугали,сказали они отравленные,вот думаю покупать их или нет?

Анна Сотникова

Конечно!!! И Ёлка и мандарины и шампанское))) Полный комплект отличного настроения, чего и всем желаю!!!!

Ле
Лекса

Пасиб)

Добрый Дух

И тебя с Наступающим!😉Елочка давно стоит,сверкает вся,а за продуктами через недельку)

Ле
Лекса

А я завтра буду наряжать)

Ле
Лекса

Спасибо)

Добрый Дух

Чего так поздно то?Нынче в начале декабря уже ставят все

Ле
Лекса

Не все)

Добрый Дух

Ах ну да,ты же не поставила еще😂

Ле
Лекса

Не я одна)

Добрый Дух

Думаю что в след году исправишься и сделаешь себе праздник на несколько дней раньше да?

Ди Филосыч

купил ликер Амаретто, который я обычно себе дарил на НГ, только... чего-то он уже выпился

Андрей Чиров

А у кого-то уже сегодня такое настроение.... Так как сочельник... А завтра Рождество...

Василий Дороговцев

С наступающим. Шампанское и мандаринки 30 закупим. ёлки у нас нет. а как у Вас ?

Ле
Лекса

Спасибки))) пока только шампанское) на след.неделе поедим за елкой и мандаринками)

Василий Дороговцев

йолка будет живой?

Ле
Лекса

Искуственной! А что?)

Василий Дороговцев

слава Вам 🙂 чуть больше Йолок сохранится.

Ира

и елку нарядила, и мандаринки купила, и шампанского, а вот настроения нет))

Ле
Лекса

Печалька... А почему?

Мария Блинова

И тебя с Наступающим! Настроение предновогоднее...в ожидании чуда!!!

Мила

Шампанское сейчас не актуально. Лучше компот, чтобы не отравиться

Ле
Лекса

🙂 традиция же!) хотя оно мне тоже неочень то и нравится!)

Мила

Мне тоже не нравится, мартини лучше

Ле
Лекса

Вино слабенькое с газами!))))) это я шампанском)))))))

Мила

Ага, компот практически

Ле
Лекса

Да да!!!!)

Вадим Урманчин

вы прям как телепат.у меня всё,что вы сейчас только что написалли

Ле
Лекса

И подарочки и кульки?)))))))

Вадим Урманчин

что за кульки?

Ле
Лекса

Ну как же? Деткам!)

Вадим Урманчин

с конфетами что ли?

Ле
Лекса

Ага)

Вадим Урманчин

понятно

Вячеслав Ж

Взаимно, мандаринки уже 2 раза купили и съели, надо опять бежать)))

Ле
Лекса

Не запасливые однако вы)))))

Вячеслав Ж

С аппетитом просто)))

Ле
Лекса

Бывает)

Вячеслав Ж

Все равно как обычно 30го падать в машину и ехать затариваться, ну ничего нового)

Владимир Шевчук

Привет. Мандаринки уже съели. Настроение нормальное. Как сама

Ле
Лекса

Здравствуй. Подкупайте еще) у меня все замечательно!)

Владимир Шевчук

Все это не конкретно

Ле
Лекса

Почему?

Владимир Шевчук

привет!!! потому что новый год прошел! И конечно мандаринки купил

Владимир Шевчук

Как отпраздновали!!???

Ле
Лекса

Замечательно!!

Владимир Шевчук

Замечательно как?????

Кирилл Макулов

мой новый год 22 декабря, 31-1 января, не знаю что вы празднуете

Ле
Лекса

Вы католик?)

Кирилл Макулов

Я вообще не христианин. А если говорить про нг, то он по логике, должен быть после рождества

Рустам Абдухаликов

Ёлочку нарядили,но мандаринки с шампанским пока не купили

Владимир Авдеев

Собирайся мы отправляемся на Северный полюс пешком

Мария Шевцова

Спасибо и вас!) Неа, ещё не подготовились до конца))

Екатерина Ламберт

Моя подруга сыр на Новый Год купила ещё в июне! 😂

Екатерина Ламберт

Хорошо что не антиквариат! ))))

Sebastian Pereira

по моему таким образом............и до этого не далеко))

Екатерина Ламберт

у сыра да есть все шансы у него упаковка вакуумная а у подруги нет )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, я еще за прошлогоднюю не расчитался ))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))

Ле
Лекса

За что?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну что поздравили с наступающим )))

Ле
Лекса

Ааа) 🙂

Олег Черников

Взаимно! Настроение отличное! Так рано же еще