Галина Галчонок

в очередной раз рф пропаГАНДОНЫ начали стимулировать свою быдломассу🤦‍♀️ Россия вывела на боевое дежурство межконтинентальную баллистическую ракета "Сармат", способную нести ядерный заряд,🖼"Сармат" — это очередной фейк в виде взятой со склада Р-36М с минимальным остаточным ресурсом, и покрашенной в белое (чтоб охлос не понял подвоха). При том, для стратегических ракет всегда требовалось не менее 25 испытательных запусков (полноценных), но не для маршала хуйжегетовича фанерного, оно после единственной имитации испытательного запуска объявило "начале боевого развертывания" Аналогичное было несколькими годами ранее, когда запустили уже выведенную из эксплуатации УР-100Н, и объявили о постановке на дежурство нового комплекса «Авангард». Кон Чен Ый тогда объявил это новогодним подарком расеянам (по факту этот «подарок» еще от Брежнева). кацапеты вы дебилы!!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

Ну,уж вам-то , хохлам виднее , что фэйк,а что нет. Это ракеты вы делать не можете,продали все,но вот по фэйкам-то вы спецы-это не отнять! Вы же лучше всех экспертов в ракетах разбираетесь,говноеды!

Ал
Александр

Антирашист судя по твоему тексту ты не знаешь то о чём пишешь. Простой вопрос где стоит тамблёр на Сармате?

Галина Галчонок

тамблёр -гёрлз знаю,тамблёр-стакан знаю , тамблёр сармат не знаю . да и нафиг оно мне надо.

Ал
Александр

Ну вот простого не знаешь а пытаешься судит глобально.

Галина Галчонок

даже не думала судить глобально .. я написала то что есть

Ал
Александр

Часть с интернета списал матюги свои дописал.
Украинцам нужно сдаться чтобы не было меньше жертв. Сделать так чтобы не раздербанили Украину. Жили не тужили нет НАТО подавай.

Галина Галчонок

ооо,, да ты элементарное русодебило, пардон обшиблась, думала думающий расеянец , свободен, гуляй шелупонь

Ви
Виталий...

Ничего не поменялось за 300 лет🤦..очередная царь-пушка!))..потом поставят возле мавзолея для вяличия)

–1
Павел

Так если это фейк что же пендосы ответили испытанием своей баллистической ракеты? 😄

Галина Галчонок

дурень так и корейцы испытали .на кацапское говно уже давно никто не обращает внимание

Павел

Вот все и испытывают чтобы показать "не лезь, убьет" 😄

Галина Галчонок

и снова ты дурачек не думаешь 🤦‍♀️ тупенький ты

Павел

Испытывают те у кого есть

Александр Жданов

ты бы лучше написал честно от куда переписал то? Ну, ей бога, не смеши...

Александр Жданов

вот и я говорю, что тебя дурака учить? Ты же как попка за всеми повторяешь. Ничего своего нет, кроме оскорблений...

Александр Жданов

Это ты о себе? Тогда делай выводы, кто с тобой говорит ..

Галина Галчонок

сделала - мне пишет тупорылый старый совковый дебилоидный пердун , ты мне дряхлая тупица надоел.. давай дальше сам с собой подрачивай ... я тебя пропускать буду тьфу на тебя мудак

Александр Жданов

вот ты и показала, кто ты есть на самом деле. А ещё в Европу захотела. Да вас таких далее сортиров опасно пускать, все изгадите...

Ол
Олег

мне гораздо спокойней,, когда с-300 на дежурстве... а я её оператор...

Галина Галчонок

то есть ты гнида кацапская- убийца ?

Ол
Олег

не, я сержантик... куда показывали - туда и стрелял... но я ж и не кацап... веришь? я лучше тебя мовой владею...

Галина Галчонок

мразь ты и убийца , гореть тебе и твоим ублюдкам в аду

Ол
Олег

мне не гореть

Галина Галчонок

правильно ,ты убийца сгниёшь

Ол
Олег

не... справлюсь..

Niemand Против Войны

В среду было проведены очередные испытания Сармата. Не взлетело.

Галина Галчонок

🙄🙂 а шо она должна была еще и взлетать? ты шо...она же НОСИТЕЛЬ !!!

Михаил

Как тот фейк, который ваших разведчиков в бункере хлопнул?)

С. Н. Н. (Z)

привет, Галюсик-гендарорюсик))))..сала укрорейху!!!✊

Галина Галчонок

и шо?

С. Н. Н. (Z)

🖼

Галина Галчонок

даааа, мелковато ,глуповато ,скушно,,,раньше ты была умнее 🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

🖼

С. Н. Н. (Z)

дааа...куда уж мне до твоего главного наркоши)))))

Ни
Николай

И это мне говорит психованная Галка из укропердии.

Звездочет Дальнобой Торонто

а может надувная ракета сармат

Не Я

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

Пётр Йосифович

С десяток ядбоеспособных они могут иметь и это не очень смешно ! Ружьё же, которое весит на стене, рано или поздно выстрелит и это реально, вскоре, к сожалению.