Вадим Евсеев

Недавно был в Сша и была экскурсия в школе. У нас бы хоть что то подобное было?

Все американцы с которыми я общался радостно передавали привет русским и говорили, что любят Россию. Наверное вы можете представить что бы американцам говорили наши русские школьники и куда посылали? Не бывает стыдно за нацию?

Валерия

да вообще рихнулся? у тебя от одиночества или недотраха такие вопросы возникают?

тебе здесь никто не поверит в твои сказки, лол...

Лиза Гончарова

Бог мой, сколько американцев я водил по клинике! И не поругались!

Анна Бондаренко

Потому что многим странам которые входили в состав СССР - особенно Украина и Россия - еще очень далеко до многих стран, а тем более до США. Менталитет у нашего народу не ахти. Многим лишь бы бухнуть, покурить, потра... ся и вредной, жирной, жареной жратвы в желудок набить и всё, и никаких забот) Одним словом - деградация.

Нигина Трегубова

Недавно один кандидат в президенты США объявил Россию врагом Америки №1. Вот кого надо слушать а не американских пионеров.

Даня Криволапов

не отдувайся за этих трусливых и жадных лицемеров