Coня Баглаева

Глядя на фото можете сказать какой мизинец у меня на левой ноге?

Ответы
Константин Кашкин

я смогу точно ответить на ваш вопрос только по фотографии ваших сисек, мадемуазель, так что если все еще интересно-жду!

Константин Кашкин

да да, ну если что - обращайтесь!давно так не смеялся;-)

Coня Баглаева

Оки))))

Константин Кашкин

Здравствуйте девушка Соня!Как ваши дела?вы еще не передумали?

Coня Баглаева

здравствуйте Константин)))) нет не передумала еще))))) дела мои не плохи)))

Богдан Баега

такой... из кости и мяса... две фаланги... ноготь на последней ... угадал?!

Марта Кошка

НА ЛЕВОЙ НОГЕ-ТОЛЬКО ЛЕВЫЙ МИЗИНЕЦ. ОДНОЗНАЧНО😺

Coня Баглаева

)))) точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На левой ноге крайний слева,а на правой - справа...)))

Oleg Ы

левый мизинец на ноге, на которой большой палец справа. а правый мизинец - наоборот )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как-то так)))

Oleg Ы

😄

Кузьма Красулин

нет не видно вижу клитор немного он сейчас в право

Кузьма Красулин

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Coня Баглаева

Хааааааааааааааааа

Кузьма Красулин

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: — Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

Кузьма Красулин

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: — Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

Sergey K

Опухший. Смотрите под ноги внимательнее.

World See

нет,нужен шкаф или стол или мебель любая

Константин Unknown

Маленький загнутый повернутый наружу

Coня Баглаева

Куда загнутый?-)) да еще и повернутый)))) не у меня ровный))))

Константин Unknown

Ладно что поделать, не угадал)

Bellator Luminis

Маленький и шевелящийся аки червячок

Bellator Luminis

Хорошо получается?

Coня Баглаева

Нормально)

Bellator Luminis

Я стал шевелить мезинцем на правой ноге лет в восемь, когда с разбега зацепил им стол)

Андрей .

ну судя по фото такой же загадочный)))

Андрей .

большой пальчик, он.... прекрасен!)) в нем нет загадки, по нему сразу видно что он хочет)))

Coня Баглаева

и чего же он хочет?))

Андрей .

че то хочет)) может красивую туфельку, а может что б ее сняли))

Coня Баглаева

скорее второе))))

Андрей .

наверно да, первое больше не он хочет, а его хозяйка))

Счастливая Счастливая

да уЖ загадка всех времён и народов

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

кривой,смотрит вправо 😀

Coня Баглаева

Нифига)))

Юрий Никифоров

У ну-ка наклонись немного...

Coня Баглаева

Зачем?

Юрий Никифоров

не видно...

Хулиgun4Ик

Смотря какая фотка скинешь

Coня Баглаева

Эта))))

Хулиgun4Ик

Без вырезки нада

Авиатор

такой же, как и на правой)

Coня Баглаева

)))) тока левый

Авиатор

точно так)

Павел Стариков

такой же как и на правой))

Coня Баглаева

Тока левый)))

Женя Поплетеев

Это одному Богу известно

Ты Против Че

Ищущий мебель, по фен шую

Мутабор Искатель

идеально накрашенный ))

Андрей Крамаренко

нет. тут рентген нужен