ІК
Ірина Кожухар

Чому нитка, якою з'єднані нові шкарпетки завжди виявляється міцнішою, чим нитки з яких зроблені шкарпетки.

–6
Ответы
Ал
Александр

Василь Іванович і Петька потрапили на острів. Нічого не їли вже кілька днів. Раптом Петька кудись пішов. Приходить з дичиною. - Петька, ти де качок дістав? - Та збив на озері! - Чим? - Бумерангом! - А де ти його взяв? - Он там, біля дерева. - Ось що. Петька, якщо ти ще хоч раз зачепиш мої шкарпетки, то я з твоїм краваткою на ведмедя піду.

Виктор Шаламов

Потому что если носки делать из прочных ниток, то они будут стоить дорого и носиться долго. А это не устраивает капиталиста, который хочет чтобы носки часто покупали (они были недорогие и служили недолго)

Геннадий Попов

На такой случай ножницы должны быть под рукой. А потом, если носки делать из прочных нитей, они будут долго служить, а производитель остановить производство не может

ІК
Ірина Кожухар

Гаразд

Николай Ntv

Почему нить, которой соединены новые носки всегда оказывается прочнее, чем нити из которых сделаны носки. Чтобы не потерялись

Сидящий На Берегу Реки.

Bir zamanlar küçük ve tatlı bir kız vardı; kim görse ondan hoşlanırdı, özellikle de büyükannesi. Öyle ki, torununa ne vereceğini bilemezdi. Bir keresinde ona kırmızı kadifeden bir başlık hediye etti.

Vladimir Afanasiev

Люблю Украiнску прiроду ! Холодный борш, горячу воду ! И жинку товству, як колоду и повну пазуху цiцок !

Сергій

Нещодавно купив шкарпетки, а вони марковані, ліва та права, у перше таке побачив))))

ІК
Ірина Кожухар

"Це знаю"

Лариса

Я в крыму в 2019 году была так там из принцыпа говорила на украинском.Ничего,все понимали и восхищались

Сергій

Ну пробач. Я з тих, хто чудовий😁

ІК
Ірина Кожухар

Браво!!!

Лариса

🤝🍒

Рената Полохова

Очень актуальный вопрос, качество производителя

Олег

ты лучше скажи Николай Гнатюк еще поет у вас?

ІК
Ірина Кожухар

Не знаю. Я його не слухаю

Олег

а кого ты моя радость слухаешь? арестовича брехуна?

ІК
Ірина Кожухар

Ні, він мені не подобається.

Анатолий Горбунов

Ирина, Ваш птичий язык на не понятен ! 👍🌹👍

Капитан Блад

А хрін його знає? Може нитка нова з цього

ІК
Ірина Кожухар

👏👏👏крутв відповідь

La Testa

Так. А чого тоді капронові роздільні

Ирина

Энӧ дивитӧй, ме эг гӧгӧрво Тіянӧс!

Тимербулатов Рамис

Ножницами отрезай ,а не рви🙂

Ви
Виктор

это международная загадка

Андрей Лапин

вот я красивый что с того

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

здоровеько булы Ирина)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

переведи пожалуйста, мне интересно)

ІК
Ірина Кожухар

Уже надіслала в особисті

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прочитал, понял)

ІК
Ірина Кожухар

🙂я рада

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

дякую)

Юрий Иванов

Где женская проблема.

Татьяна Власенко

Что бы чаще покупали

Ал
Алекс

Шкарпетка, это что?

ІК
Ірина Кожухар

Носки