Al
Alexandr

«Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.» (Харпер Ли) Я такой же....копия.

Ответы
Юлия Алексеева

А вам на обидно за себя самого: столько времени думали одно, а потом раз и поменяли мнение.

Al
Alexandr

я не как вы. мнение моё не меняется

Юлия Алексеева

Ваш вопрос не про меня, а про Харпер Ли и про вас (в плане: автора, автора!)

Al
Alexandr

Чтитайте внимательнее и не домысливайте своё. И не пиши мне больше. Иначе - ч.с.

Юлия Алексеева

Ой испугалась! Формулируйте чётче свои глубокомысленные вопросы. Прям такой нежный и ранимый.

Al
Alexandr

ч.с.

Барышникова Татьяна

Это точно

Al
Alexandr

спасибо....что вы такая

Барышникова Татьяна

На здоровье