Ma
Marriedmooncat

Объявление:
- Познакомлюсь с женщиной для серьезных отношений. Отвечу на письмо с фотографией. Пейзажи не присылать.

Ответы
Я-
Я - Женщина

Ну почему-допустим,осень-в возрасте женщина,устала от жизни,Зима-неприступная леди,к тому же фригидна.Лето-молода душой,весела,позитивна.Весна-нежная девушка,романтична и влюбчива...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А кокого хрена у тебя на фотке кошара? пейзажи тебе гарантированы... о себе подумай сначала, потом другим за пейзажи предьявляй!!! Умница )))

Юлия Великанова

лучше уж в интернете поищи письмо да еще с фотографией замучаешься ждать

Татьяна Бутенко

здесь спрашивалка, а не клуб знакомств. Адресом ошиблись....

Дина Баронецкая

Я тоже познакомилась бы для серьезных отношений....

Но
Нодзоми

Как же без них то? Чего же весь фон загораживать?

Евгений Стариков

Зря. Иногда пейзаж усиляет воображение )

Ан
Анна

Не удивляйся. если пришлют фото кошек)))

Л.
Лара... ....

а у меня только пейзажи)))