He
Helen

Мчаться без устали. В чём заключается и где предел усталости? Что такое хроническая усталость и почему она появляется? Почему есть люди, которые не устают вообще?

Ответы
Винни Пушик

усталость как правило от однообразной работы, или однообразного физич.труда или от однообразного умственного..... чтобы не было усталости надо постоянно переключать с умственного на физический. сохраняя как бы равновесие между ними..

Винни Пушик

в советском союзе дети вообще не болели.. потому что в школьных столовых и пионерских лагерях им всегда давли горчицы...на столе всегда в обязательном порядке стояла горчица...и дети кстати охотно её ели намазывая на черный хлеб... я сам очень любил её с черным хлебом.

He
Helen

У меня гастрит.

Винни Пушик

это не страшно...можно её с подсолнечным маслом..побольше масла

He
Helen

Спасибо

Винни Пушик

незачто

Та, Что Грезит

хроническая усталость...ощущение, что уставшей уже родилась. Переработки и отсутствие времени на простые радости жизни

He
Helen

У меня так было, надо отдыхать

Та, Что Грезит

не в этой жизни. видимо

He
Helen

Это выбор

Та, Что Грезит

да. Но ему всегда находится обоснование

He
Helen

Оправдание

Та, Что Грезит

может. и так

Владимир Кадкин

Лена, это очень интересный вопрос..Когда учился на 6 курсе, мореходки, всегда себе задавал его

Улугбек

Промчаться по жизни... не так уж и сложно... А Вы попробуйте "пробиваться"...

He
Helen

А зачем? Если легче мчаться

Улугбек

🤣🤭Верно!.. Зачем?...💁‍♂️

He
Helen

Лучше думать головой, чем её биться

Улугбек

В том-то и вся... искусность, что... надо до конца доводить начатое, несмотря ни на что...

He
Helen

Так и молиться можно голу разшибить.

Улугбек

Дон Кихот не побоялся... быть смешным! Лишь очень огорчался... "Рыцарь печального образа...."

Ва
Валерий

тело пора менять.но и душа устает.пора в лес почаще

Нептун

умеют часто активно отдыхать отвлекая мозг

Леха Балалайкин

От чего ? Хотелось бы узнать !

Мистер Икс

Слишком много вопросов

He
Helen

Выбирайте

Мистер Икс

Спасибо🌷

He
Helen

Пожалуйста

Niemand Против Войны

Нет таких людей, мадам.)

He
Helen

Я виделп

Ме
Медведь

Солнышко ты где?

He
Helen

Здесь.

He
Helen

🌞🌞🌞

Ме
Медведь

Ты ответила на свои вопросы

He
Helen

Спать пора

Ме
Медведь

да. ты ответила на вопросы родителей.

Владимир Ра

Таких людей нет.

Бизсовисный Катяра

Хочешь пример?