Да
Даша

а как это директор говорит я произвожу докторскую колбасу из собственно сырья? пузо у него конечно знатное, но на всех

Андрей

Страшнее, когда мебельщики говорят: обтягиваем мебель кожей заказчика.
А собственное сырье может быть не только нагулянный жир на собственном теле, из подсобного хозяйства тоже собственным сырьем считается. Чуть было не написал - "мясо из подсобного хозяйства", там ведь мяса-то и нет.
Состав докторской колбасы: соя, крахмал, красители, загустители.
Так что и пузо директора не при чем.