Олег Партолин

"Дружба - это тот свет, который сверкает в темноте, озаряя наши дни."✨

Ответы
Марго Беккер

нуу слищком пафосно..

Лена

Да, согласна 👍

Евгений Бригг-Снежин

..."Сколько вина в сладкой музыке лжи, Если она - антипод горькой правды? И почему пустота слова «жить» Стала простой констатацией факта? Сколько предательства в нежных глазах? Сколько расчета в любовных признаньях? Стоит ли жить, препарируя страх И избавляться от воспоминаний?"... Всадник из Льда

Аделина Свабода

Дай Бог.

Артур

☕🐧

Вера Гудкова

👍