Юрий Черепанов

после регистрации в одноклассниках через несколько часов меня блокирует.

после регистрации в одноклассниках через несколько часов я захожу в одноклассники и мне пишет что ваша страница была заблокирывана под подозрением взлома. или пишет веб страница недоступна.

Chupa Chups

Плюнь ты на эти одноклассники. Дерьмовый же сайт.

Сергей Маркин

Браузер гугл хром + поисковик Яндекс + проводной интернет = жопа.