Дм
Дмитрий

Со скольки лет можно снимать квартиру на несколько часов?

Хотим с друзьями день рождение отпраздновать (без алкоголя и наркотиков)

Фр
Фрррррррррр

с момента получения паспорта

Станислав Зимин

Все равно деньги ты будешь отдавать хозяину квартиры без какого-либо договора. Если он согласится - то флаг тебе в руки. Возраст тут не при чем.

Надя

Да с любого. Главное заплати вперед. Да и все дела. Хозяин уже будет знать что его не кинут. Если конечно не потребуется оформлять договор об аренде.