Ирина Лаврова

стоит ли покупать квартиру которую снимаешь уже несколько лет или лучше купить другую?

Евгений

если вам в ней нравиться она и район то покупайте, а если нет посмотрите другие варианты.

Big Z

Вам виднее.. .
я бы ЭТУ купила

Александр

если вас устраивает эта квартира и хозяева не против ее продажи, то можно покупать.

Ка
Капитолина

Смотря какая квартира. я бы посмотрела разные варианты, прежде чем делать выбор.