Арзу

Со скольки и до скольки идет комендантский час?

Я знаю что комендантский час начинаеться где то в 22 00-23 00. А во сколько он кончаеться?

Алёна Валерьевна

еперь власти субъектов России смогут запретить лицам, не достигшим 18-летнего возраста, находиться в общественных местах и на улицах без сопровождения взрослых с 10 часов вечера до 6 часов утра.

Юлия

Комендантский час для несовершеннолетних с 22.00 до 06.00 часов.

Евгений

Кажется часов в 5-6