Александра Волчкова

До скольки часов можно проводить ремонт в квартире ?

Людмила Берникова

шуметь - с 8 до 23 в будни. в выходные - нельзя

Алексей Карташов

по людски конечно до 9, а по закону до 23

София Борисова

Обои можно клеить круглосуточно. Оконные рамы красить тоже.

Кр
Кристина

Нет однозначного ответа.

С одной стороны в Москве в настоящее время действует Кодекс об административных правонарушениях г. Москвы от 21.11.2007. Согласно этому кодексу нарушителями считают всех, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов.

С другой стороны никто не отменял и закон о порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы (с изменениями и дополнениями от 07.04.2004), который устанавливает время проведения работ с 9-00 до 19-00 и запрещение работ в выходные и праздничные дни.

Таким образом получается, что если вы делаете ремонт в квартире, то шуметь можно только с 9 до 19 часов и ни в коем случае не в выходные, а если ремонт не делаете, а решили пошуметь просто так, то вам можно шуметь ежедневно с 7 до 23 часов.

Анна

Закон г. Москвы от 12 июля 2002 г. N 42
"О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"

Ночное время - период времени с 23 часов до 7 часов.
Дневное и время для ремонтных работ соответственно с 7 до 23

ЭТО ДЛЯ МОСКВЫ!! !

Zaza Badurashvili

В ЛЮБОЙ день с 07.00 до 23.00.

Юля Климова

С 9-00 до 19-00.