Ти
Тимур

до какого часа можно делать ремонт в квартире

Яна Верховцева

Постановлением Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов.
Если не шуметь, можете делать ремонт круглосуточно.

Алексей Спинка

клеить обои - хоть всю ночь. Я в первом часу ночи заканчивала.

Sergei Studenikin

с 6-00 до 22-00

Вл
Владимир

23:00 по закону.

Ка
Кариа

до 23 часов

Ксения Валерьевна

по закону до 23:00 часов хоть на ушах можно стоять, ну вот если у соседей маленькие детки есть то пожалейте их пожалуйста ), до 21:00 хотя бы.. . )