Иосиф Дубовской

До скольки можно делать ремонт в квартире в многоквартирном доме

Наши соседи которые живут этажом ниже, делают ремонт уже на протяжении месяца. Очень шумно, постоянно стучат, работает дрель. А 17.03.2013 в выходной день их ремонт начался в 08:00 утра и закончился в 23:30,и то после того как я к ним спустилась. Подскажите пожалуйста, куда обратиться за помощью, уже невозможно, у меня маленький ребенок. Покоя нет ни днем ни ночью

Сергей Абреев

С 8 до 22. Обратится можно к участковому с заявлением, если не можете договорится с соседями.

Паша Колосов

После 23.00 должна быть тишина! Думаю, только с соседями, делающими ремонт, по-хорошему можете договориться и попросить их в такое- то время не шуметь! У каждого может быть ремонт!

Андрей Мякишев

Заявление в полицию.
Также можете написать и в Жилинспекцию.
Первые оштрафуют, вторые проверят, дабы чего не снесли... из несущих.

Юл
Юлия

Попросите соседей не шуметь, когда спит ребенок, а так они же должны делать ремонт. Придет время и вы будете с этой проблемой мешать соседям.