Татьяна Золотилова

Как организовать капитальный ремонт многоквартирного дома, если невозможно собрать собственников всех квартир на общее с

собрание для принятия решения о ремонте (кто не живёт, кто сдаёт, кому вообще всё равно и т. д.)?

Оличка

Решение общего собрания членов ТСЖ может быть принято путём проведения ЗАОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ в порядке, установленном ст. ст. 47, 48 ЖК РФ ( ч. 6 ст. 146 ЖК РФ ) !

Ольга Полищук

Никак не соберете. У собственников просто НЕТ денег на капремонты.