Александра Москвина

ремонт ветхого многоквартирного дома

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что необходимо сделать чтобы мсу осуществили ремонт ветхого дома? До конца не известно на чьем балансе находится дом, так как был построен оао ржд, но по каким то причинам ржд решили передать его в собственность мсу, при этом насколько мне известно, соответствующие документы не были оформлены надлежащим образом! что можно сделать в этой ситуации?

Николай Тимофеев

В Жилищную инспекцию заявление, что необходим ремонт. Они разберутся, кто, когда, кому передовал, что с документами и в течении месяца ждите ответ.