Mister X

При регистрации в Одноклассниках требуют номер телефонаа.

Знакомый попросил зарегистрировать его в одноклассниках. Просят ввести номер телефона для активации профиля. Раньше такого не было. Скажите, это новшество такое или что? Деньги снимаются с телефона?

Ислам

Это называется привязка к номеру на случай если придется восстановить аккаунт, эта система была сначала введена в банках когда клиент делал покупки по инету и банк высылал смс код подтверждения покупки .

Руслан Измайлов

нет деньги не снимают

Екатерина Крушлинская

Нет, не снимают, но на этот телефон уже никого другого в одноклассниках не зарегестрируешь.

Владислав

там бесплатно