Надежда Дворенкова

Как восстановиться в Одноклассниках? При регистрации у меня был один номер телефона, а теперь он поменялся .

При перезагрузке компа слетела с сайта, а служба поддержки шлёт код подтверждения на номер которого уже давно нет . Можно конечно перирегистрироваться, но тяжело всё и всех восстанавливать. Помогите - может кто знает ?

Виктория Осипова

там в настройках можно добавить новый телефон-как дополнительный. задайте его.