Ильгар Джабраилов

Как восстановить пароль на Одноклассниках без номера телефона?

Когда я вожу адрес електроной почты мне пишет что ваш профиль зарегестрирован на этот номер +4365787687, но у меня сейчас другой номер телефона и как мне быть?

Уля Исмаилова

Если вы знаете ID вашего профиля на Одноклассниках, то это значительно повышает шансы того, что специалисты Службы поддержки смогут оперативно восстановить доступ к вашему профилю.

Свой ID на Одноклассниках вы в любой момент сможете узнать, нажав на «ещё» под главной фотографией профиля и выбрав ссылку «изменить настройки» . В конце списка настроек вы увидите пункт «ID вашего профиля на Одноклассниках: ...».

Сохраните, пожалуйста, этот номер – он значительно упростит процедуру восстановления доступа к вашему профилю в будущем.

Сергей Стадник

понятно что страница привязана к старому номеру, создать новую страницу!

Игорь Сторожков

я много раз оброщалась в службу поддержки но ответа не получала